Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
8 843 400 € 12 270 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 1910 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 050 000 € 7 470 € / кв.м.
  • Площадь: 676 кв.м.
  • Участок: 1157 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 607 200 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1242 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 909 000 € 8 560 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
779 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 623 200 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами