Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
425 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
442 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 564 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
448 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
365 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
703 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 499 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
508 000 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
332 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 12 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 733 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
485 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
485 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 811 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
360 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 11 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 700 000 € 8 950 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами