Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 116 700 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 695 кв.м.
  • Участок: 737 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 508 100 € 18 590 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 7 700 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1757 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 940 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами