Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
411 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
499 900 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 279 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
999 800 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1313 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 500 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 317 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
321 100 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 352 400 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 704 800 € 10 460 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 5350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
411 700 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
464 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
210 500 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 057 900 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
376 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 224 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
558 700 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 369 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
705 700 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 545 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами