Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
252 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 448 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
310 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
185 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 192 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
159 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
348 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
195 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
500 200 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами