Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
295 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 056 800 € 13 770 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 417 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
331 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
852 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
460 300 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
557 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
301 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
378 700 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
459 100 €
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 500 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
355 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 431 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 893 300 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 177 400 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 780 800 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 372 400 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами