Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
447 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
823 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 956 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 940 700 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 469 800 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1611 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 300 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 529 100 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
535 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
941 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 361 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 999 500 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
705 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 176 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
670 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
694 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 470 300 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 117 400 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 519 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
617 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами