Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
7 000 000 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1796 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
7 000 000 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1032 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
675 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
285 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 716 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами