Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
441 100 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 253 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 800 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
505 800 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 429 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 700 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
470 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
646 900 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 524 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
988 000 € 7 540 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 175 700 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
629 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
567 300 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 152 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами