Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
920 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 764 300 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3131 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
882 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 046 800 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 3526 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
611 600 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
339 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 293 400 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 1077 кв.м.
  • Спальни: 7

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами