Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
600 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 326 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 800 000 € 15 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
970 000 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 9 430 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 800 000 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 952 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
980 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 10 510 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 544 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 150 000 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами