Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
494 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
694 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
670 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 176 200 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 587 900 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1414 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
12 879 400 € 19 220 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 152 700 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
535 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 529 100 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 300 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1916 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 469 800 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1611 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 999 500 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
352 900 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 287 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 993 700 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 293 800 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 293 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
999 800 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 117 400 € 6 770 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 535 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами