Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
279 300 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 482 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
523 600 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 854 300 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
219 900 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1737 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
192 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
290 900 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 281 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
232 700 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 374 400 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
442 200 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами