Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 650 000 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Участок: 567 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 300 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 526 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
995 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 936 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
798 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1346 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
695 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
800 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
580 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
410 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
360 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 332 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
440 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 263 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 300 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
410 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
899 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами