Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 950 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 587 кв.м.
  • Участок: 1123 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
434 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 299 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
370 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
374 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4034 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами