Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
675 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 117 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
335 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
600 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 465 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 500 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 229 000 € 12 520 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 4507 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
668 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 353 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
565 500 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 860 000 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами