Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 352 600 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 116 700 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
494 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 528 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 082 100 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 470 300 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
564 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 724 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
494 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 787 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 470 000 € 6 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
676 300 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 10 110 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
818 600 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
376 400 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
764 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
694 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
316 400 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 352 600 € 8 400 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
470 500 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами