Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 176 200 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
646 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
Продажа
799 800 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
423 400 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 057 200 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 8200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
576 300 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
941 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1168 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 411 200 € 6 890 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
258 800 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 411 000 € 24 720 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 247 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1301 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 940 000 € 14 110 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 5
Продажа
611 600 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 547 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 529 100 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами