Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
565 500 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
941 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
447 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 649 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
353 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 860 000 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
770 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами