Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
7 292 400 € 18 600 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
764 500 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
264 600 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
552 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 338 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами