Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
882 200 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
388 100 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
270 500 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 117 200 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
376 400 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 940 500 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 352 400 € 8 170 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
447 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 640 800 € 9 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
505 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
441 100 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 940 500 € 7 170 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 923 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
292 900 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
588 100 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 610 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 470 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами