Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 046 800 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 3526 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 300 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
584 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 201 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 300 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 492 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
252 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
247 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
447 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 640 800 € 9 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 2248 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
505 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 528 800 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
588 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
682 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 234 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
441 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 881 500 € 10 270 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
211 700 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами