Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
941 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
691 600 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1334 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
117 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 140 900 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2342 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
494 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
694 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 411 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 2592 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 115 500 € 11 660 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
305 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 256 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
744 500 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
376 400 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами