Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
382 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 713 800 € 13 570 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 949 800 € 9 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 772 800 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
588 100 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 213 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 500 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 885 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами