Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 893 300 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 685 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 799 400 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 704 800 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
3 293 400 € 7 320 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
473 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
611 600 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 113 400 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 642 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами