Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 361 400 € 10 950 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 151 800 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 232 100 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 989 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 938 200 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 525 900 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 939 200 € 10 480 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
752 200 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 298 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 868 700 € 13 840 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
881 500 € 5 610 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
458 400 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 081 300 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
293 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
329 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 681 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
323 200 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
376 100 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
393 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
382 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами