Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 470 000 € 6 860 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 200 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 559 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 634 900 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
382 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 646 500 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 300 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
281 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 705 300 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
646 900 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 057 900 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
621 800 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
564 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 411 400 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами