Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1214 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 700 000 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
420 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
468 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 434 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 6689 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
2 300 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1078 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
340 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
925 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2714 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 000 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1681 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
2 200 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 170 000 € 5 050 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 675 000 € 8 360 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 483 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами