Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
377 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
426 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
384 600 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
497 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 065 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
585 700 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 171 500 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
863 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
562 100 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
887 500 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
710 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
899 300 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 774 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 194 900 € 10 170 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 661 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 597 500 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 298 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
455 600 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
810 600 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
383 400 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 188 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 952 400 € 9 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами