Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
780 600 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
499 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 403 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 117 200 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 745 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
411 700 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
420 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
438 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 219 000 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 297 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
499 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
859 000 €
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами