Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
690 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
294 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
475 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 366 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 999 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1064 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
411 700 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 207 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 440 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 993 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
687 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 738 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
449 700 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами