Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 616 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 000 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 469 300 € 9 270 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 969 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 500 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
8 000 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 800 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 800 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 6817 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9366 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 999 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1064 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 200 000 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 350 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами