Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 138 300 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 503 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
313 600 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 425 800 € 9 630 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
591 700 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
401 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 305 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 904 900 € 10 330 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 800 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
573 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 200 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
301 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 312 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 099 800 € 17 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 124 100 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
502 900 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами