Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 065 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
455 600 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 500 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
863 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 597 500 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 298 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
887 500 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 3025 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 733 200 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 254 100 € 10 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 177 400 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
617 500 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 129 900 € 10 650 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1763 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 692 кв.м.
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами