Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
3 056 800 € 13 770 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 417 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
431 900 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 439 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
331 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
502 900 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 124 100 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
378 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 389 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
532 500 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 300 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
710 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 456 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 470 300 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
999 800 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
634 200 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 412 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 774 900 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 100 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1164 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
319 500 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 297 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 076 600 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами