Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 183 300 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 711 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 301 600 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1668 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
822 400 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1339 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
917 100 € 5 090 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1630 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 774 900 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2834 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
585 700 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 774 900 € 8 290 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 2115 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 650 700 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами