Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
769 100 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 4243 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
609 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 532 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 548 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 538 300 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 725 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
378 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
708 800 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
183 400 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 2

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами