Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 774 900 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
887 500 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
899 300 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 536 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 057 200 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
200 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
994 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 199 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 479 100 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 254 100 € 10 170 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
447 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
437 800 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
887 500 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1324 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами