Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 11 960 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 400 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
390 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
450 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
580 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
452 200 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
580 000 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
545 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
720 000 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
399 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
900 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
591 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
882 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами