Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
386 700 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
258 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 140 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
882 200 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 999 500 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 527 400 € 8 820 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 824 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
223 500 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 296 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 293 800 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 721 600 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 956 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
502 900 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами