Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
470 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
395 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
389 500 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
480 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
575 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
520 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
492 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами