Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
850 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
500 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 660 000 € 11 070 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 165 000 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
990 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
380 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
675 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
329 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 7 640 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 058 900 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 8 720 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
379 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
3 675 000 € 21 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 782 000 € 16 560 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами