Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
494 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 618 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
Продажа
368 200 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1136 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
376 400 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 454 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
482 200 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 800 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
213 000 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 455 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
243 800 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 020 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1341 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами