Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
340 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
670 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
395 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 295 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
325 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
703 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
14 500 000 € 11 950 € / кв.м.
  • Площадь: 1213 кв.м.
  • Участок: 1682 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
6 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
450 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
8 000 000 € 7 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 800 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 880 кв.м.
  • Участок: 6817 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
6 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 9366 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
3 800 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1026 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 503 000 € 7 090 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 212 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами