Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
470 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
300 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
370 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 580 000 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
410 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
566 400 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 11 960 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
450 400 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
350 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
564 600 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
2 500 000 € 13 660 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
800 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
655 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами