Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 500 000 € 7 230 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
365 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 020 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 450 000 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
450 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
409 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
477 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
439 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 981 000 € 12 860 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами