Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
407 300 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 629 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 887 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 105 400 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
347 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 254 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 300 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 500 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 327 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
261 800 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 4

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами