Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
4 410 800 € 6 660 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1203 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 200 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 823 100 € 4 240 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 293 400 € 8 440 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 770 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 093 900 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
700 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
564 600 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
999 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 481 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 411 400 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 300 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 324 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 316 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 058 100 € 8 050 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
999 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 491 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 881 900 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
4 116 700 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами