Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
267 600 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 300 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 281 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
837 800 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
837 800 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 241 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
541 100 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 5352 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
453 800 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 274 кв.м.
  • Участок: 341 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 047 200 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 497 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 900 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами