Сравнение недвижимости

Недвижимость на Кипре на карте

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
390 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
400 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
425 300 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
852 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 587 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
1 117 400 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
646 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 198 кв.м.
  • Участок: 937 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 117 200 € 8 210 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 879 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 293 800 € 5 550 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 3011 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
164 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 121 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1

Расположение недвижимость на Кипре на карте: жилая, коммерческая, земельные участки. 

Связаться с нами